Обучение и идеи для творчества

Простой учебник по рисованию сарая и страница раскраски амбара

[ad_1]

Ниже вы найдете простое пошаговое руководство о том, как нарисовать сарай и страницу раскраски сарай. Несколько ключевых особенностей помогут учащимся нарисовать эту очень классическую версию.

Сарай Рисунок

Когда учащиеся учатся рисовать сарай, требуется всего несколько дополнительных штрихов, чтобы он выглядел более похожим на сарай.

Во-первых, крыша должна иметь изгиб. (Может, чтобы снег легко соскальзывал?). Затем все окна должны быть высоко подняты, чтобы учитывать все сложенное сено и т. Д., Которое находится внутри. И, наконец, яркий крест на двустворчатых дверях даст всем понять, что это за классическое здание.

Мне нравится, что самые традиционные амбары ярко-красные, так как они просто создают такой красочный рисунок. И хотя это двухмерное руководство, вы можете видеть на рисунке, что рисование двух сторон здания добавляет глубину и делает его более реалистичным.

Начало работы с направляющими для рисования

Лучший способ подтолкнуть учащихся к хорошему началу любого урока рисования — показать им, как использовать направляющие в качестве ориентира.

Возможно, вы заметили, что все руководства на этом сайте имеют пунктирную линию, проходящую через центр каждого шага как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. Если учащиеся сделают свое собственный центрированные линии на их собственный бумаге, прежде чем рисовать, у них будет простая ссылка для подражания.

Навыки рисования заключаются в том, чтобы определить размер и расположение линий на бумаге, поэтому наличие визуального ориентира для начала всегда поможет любому научиться быть немного более точным.

Означает ли это, что учащиеся должны взять линейку, чтобы провести большую толстую линию по центру бумаги, прежде чем они начнут? Нет, вовсе нет! Это, скорее всего, будет трудно стереть и отвлечь от любого готового искусства. Нет, просто сложите лист бумаги пополам в обе стороны, сделайте сгиб и разверните. Прелесть в том, что к тому времени, когда рисунок будет сделан и раскрашен, складки исчезнут.

Используйте кнопку ниже, чтобы загрузить этот бесплатный учебник

Раскраска Сарай

Страница отслеживания сарая

Материалы для чертежа сарая

  • Бумага для рисования. Это хорошие вещи, которые можно купить оптом по хорошей цене.
  • Карандаши. Мне нравится, как этот бренд всегда делает красивые темные линии.
  • Черный маркер. Перманентный маркер даст вам темно-черный цвет.
  • Мелки. Большие пакеты хороши для большего выбора цвета.
  • Примечание. Все вышеперечисленное является партнерскими ссылками Amazon.

Пошаговые инструкции по рисованию простого сарая

Сохраните меня на своей доске Pinterest!

Еще один сарай для рисования

Больше проектов по рисованию пейзажей

Как нарисовать ферму
рисунок дома шаг за шагом
Как нарисовать коттедж
[ad_2]

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button