Обучение и идеи для творчества

Как легко рисовать, как Беатрикс Поттер, и раскраска

[ad_1]

Ниже вы найдете простое пошаговое руководство о том, как нарисовать Беатрикс Поттер, и страницу-раскраску Беатрикс Поттер. Она была английской писательницей, иллюстратором, ученым и защитником природы.

Рисунок кролика Питера

Как рисовать как Беатрикс Поттер, выполнено с помощью пошагового урока.Как рисовать как Беатрикс Поттер, выполнено с помощью пошагового урока.

Этот урок создан для поклонников кролика Питера и тех, кто хотел бы научиться рисовать, как Беатрикс Поттер. Она была опытным художником, но ее образ создания очень милых и мягких на вид животных в человеческой одежде можно выполнить и карандашными мелками.

Учащиеся, которые плохо знакомы с рисованием, могут использовать обычные карандашные мелки и практиковаться в их растушевке, но те, кто хочет получить более мягкую палитру, как показано выше, могут попробовать некоторые из наборов карандашных мелков более высокого качества, которые доступны, чтобы получить больше вариантов цвета. Нет ничего лучше, чем найти идеальный оттенок коричневого, чтобы придать рисунку некоторую изысканность.

Еще один совет, как сделать образ более мягким? Используйте черный маркер с ультратонким кончиком, чтобы обвести рисунок карандашом. Или просто оставьте исходный карандашный рисунок в покое. В любом случае, это тот проект, где жирная черная линия не требуется. Работы Беатрикс имеют прекрасную мягкость, и подражание им — это интересный способ поэкспериментировать со стилем рисования!

Беатрикс Поттер остается одной из самых продаваемых и любимых детских авторов в мире. Она написала и проиллюстрировала 28 книг, в том числе «23 сказки», которые были проданы тиражом более 250 миллионов экземпляров по всему миру.

Присоединяйтесь к «Ежедневному розыгрышу» ниже, чтобы получить эту мгновенную загрузку!

Предварительный просмотр учебника «Как рисовать, как Беатрикс Поттер», доступного для бесплатной загрузки.Предварительный просмотр учебника «Как рисовать, как Беатрикс Поттер», доступного для бесплатной загрузки.

Раскраска Беатрис Поттер

Страница раскраски Беатрикс Поттер с изображением кролика Питера доступна для бесплатного скачивания.Страница раскраски Беатрикс Поттер с изображением кролика Питера доступна для бесплатного скачивания.

Материалы

Примечание. Все нижеперечисленные ссылки являются партнерскими ссылками Amazon.

ЧЕРТЕЖНАЯ БУМАГА

Бумага для рисования Pacon, белая, стандартная плотность, 9 x 12 дюймов, 500 листов

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАРКЕР SHARPIE, СВЕРХТОНКОЕ СТРОЕНИЕ

Набор из 12 цветных карандашей. Эти профессиональные цветные карандаши содержат мягкие и плавные цвета, которые позволят вам легко проходить каждую линию и деталь ваших рисунков.

ЛИРА ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ ОТТЕНОК КОЖИ

Набор из 12 цветных карандашей. Эти профессиональные цветные карандаши содержат мягкие и плавные цвета, которые позволят вам легко проходить каждую линию и деталь ваших рисунков.

ЛИРА ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ

Цветные карандаши Lyra Ferby Giant треугольной формы — набор из 12 коротких цветных карандашей с сердечником 6,25 мм. С помощью этого набора из 12 цветных карандашей избегайте поломки, крошения и частой заточки кончика. Проходите каждую линию и деталь своих рисунков.

Направления

Уже подписаны на «Ежедневный розыгрыш»?
Отлично, тогда воспользуйтесь кнопкой загрузки ниже, чтобы получить бесплатное руководство по Беатрикс Поттер.

И спасибо за желание внести в ваш класс больше пошаговых уроков рисования, не требующих подготовки!

[ad_2]

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button