Ваше здоровье

Тело человеческое может жить вечно!

Задумывались ли вы когда-то над тем, что жизнь человека может быть вечна? В прямом смысле этого слова, мелькала ли мысль, что человеческая плоть должна существовать вечно. И я не имею в виду применяя какие-то демонические или медицинские уловки… А вот понимать это так, как оно есть:  “Жизнь — вечна и Вы — бессмертны.”  Данное высказывание у вас не укладывается в голове и вы считаете, что это полная чушь? Т.к. наш мир говорит прямо – любой человек может протянуть шестьдесят, семьдесят, ну, может быть, восемьдесят лет и потом разваливается… Так ведь???

Давайте разберем по-порядку!

Измени свое мышление

Зададим себе вопрос, что нам мешает жить столько, сколько бы нам хотелось? Ответ очевиден – БОЛЕЗНЬ! Дальше, ответьте на вопрос: – “Вы любите свои болезни?” Только честно!!! Наверняка, есть такие. Вы замечательно их используете, чтобы чувствовать жалость к себе и привлекать к себе внимание. И вы это делаете просто неосознанно. Люди вообще идут по жизни неосознанно. Люди курят — и удивляются, почему они заболевают раком. Люди едят животных и жир — и удивляются, отчего у них закупорены артерии. Люди всю свою жизнь злятся — и удивляются, откуда у них сердечные приступы.
Люди соперничают с другими людьми — беспощадно и в условиях невероятного стресса — и удивляются, из-за чего у них случаются параличи. Невидимая, на первый взгляд, правда состоит в том, что большинство людей своим беспокойством изводят себя до смерти.

Из всех форм умственной активности беспокойство является, чуть ли, не наихудшей — после ненависти, которая представляет собой очень саморазрушительную силу. Беспокойство бессмысленно. Это напрасная трата умственной энергии. Оно создает биохимические реакции, которые причиняют вред телу — от расстройства желудка до остановки сердца и прочих недугов. Здоровье улучшится почти сразу же, как только прекратится беспокойство.

Ненависть является самым разрушительным умственным состоянием. Она отравляет тело, и ее последствия практически необратимы.

Страх является противоположностью всего того, что ты собой представляешь, и поэтому, обладает эффектом противодействия твоему умственному и физическому здоровью. Страх — это преувеличенное беспокойство.

Беспокойство, ненависть, страх, вместе со своими порождениями — тревожностью, горечью, нетерпимостью, корыстолюбием, недоброжелательностью, склонностью к осуждению и обвинению, — все они атакуют тело на клеточном уровне. Невозможно сохранить тело здоровым в таких условиях.

Любая болезнь первоначально создается в уме.

Очень трудно противостоять влияниям отрицательных мыслей, когда они уже приобрели физическую форму. Не невозможно — но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера. Это требует исключительной убежденности в позитивной силе Вселенной.

Ваш разум изъеден негативными мыслями. Некоторые из них вам навязаны. Многие из них вы фактически выдумываете — вызываете — сами, а потом вынашиваете в себе и лелеете часами, днями, неделями, месяцами — даже годами …и удивляетесь, почему вы болеете. Вы можете решить проблемы, связанные со здоровьем, если измените образ мыслей. Да, вы можете вылечить себя, а также предотвратить развитие многих других серьезных болезней. И всего этого вы можете добиться, изменив свое мышление.

Заботься о своем теле

Большинство из нас, к сожалению, плохо заботишься о своем теле, уделяешь ему совсем мало внимания до тех пор, пока не начинаешь подозревать, что с ним творится что-то неладное.  О своей машине мы и то заботимся лучше, чем о своем теле, — и это не преувеличение.
Мы не тренируем свое тело, поэтому оно становится вялым и, что еще хуже, слабеет от бездействия. Мы не питаем его должным образом, тем самым, делая его еще более немощным.
Потом мы пичкаем его ядами, токсинами и самыми нелепыми веществами, которые преподносятся вам под видом пищи. А тело всё еще служит вам, этот удивительный механизм; оно продолжает пыхтеть, храбро двигаясь дальше наперекор этой яростной атаке.
Тело не предназначено для приема алкоголя. Он ослабляет разум.
Вот сколько негативного мы наносим своему организму и об этом, в большинстве случаев, даже не задумываемся!!!

Вы прочитаете это, с сожалением кивнете головой в знак согласия и сразу же возьметесь за старое. А знаете почему? Потому что у вас нет воли к жизни.

Тренируйте свою волю, выполняйте то, что задумали и запланировали, будьте честны перед собой! Меняйтесь и становитесь лучше и чище ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!

Вот вся ПРАВДА и ИСТИНА какая есть на самом деле. И Мир оказался в своем нынешнем состоянии потому, что “спит” и не хочет пробуждаться от “сна”.

Знайте, вам, по замыслу,  не предназначено было умирать. Ваша физическая форма была создана, как замечательно удобный, чудесный инструмент; великолепное средство, позволяющее вам пережить реальность, которую вы сотворили своим разумом, чтобы вы могли познать то «Я», которое вы создали в своей душе.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button