Счастливая семья

Как найти своего, настоящего мужчину

Каждая женщина, девушка задается вопросом, как же найти и где встретить того самого единственного, верного и любимого мужчину? Всем хочется иметь долгие, счастливые и крепкие отношения. Чтоб от вас не сбежали к более привлекательной девушке. И поэтому сначала давайте поговорим немножко о вас, женщины.

Чтобы быть тем самым магнитом к противоположному полу, притягивать взгляд мужчин, чтоб на вас обратили внимание, с вами захотели познакомиться и проводили общение вновь и вновь –  вам необходимо развивать в себе женские качества. Это является духовная составляющая вас.

Да, внешние данные девушки тоже важны, несомненно, но они важны, по сути, в первые секунды знакомства. В последующем при длительном контакте с мужчиной очень важным является: характер, женственность, способность удержать мужчину, доверять мужчине, иметь капельку наивности и при этом не забывать про серьезность. Очень важно быть интересной для мужчины и иметь осознанность. Через 2-3 месяца после длительного общения, внешняя красота уже не так привлекает мужчину. И если ваши отношения выстраивались только по принципу: “внешне симпатична, привлекательна, сексуальная” и больше ничего, увы эти отношения на одну ночь.

Только не надо воспринимать, что вопреки своим желаниям нужно под мужчину подстраиваться или внутри себя своими качествами угодить мужчине. Речь идет о том, что надо развивать себя и под вас найдется подходящий мужчина. И тогда получиться, что не он будет выбирать – подходите вы ему или нет, а вы будите совершать свой выбор, исходя из своих женских качеств.

Улучшить женские качества можно:

  • Развивая в себе нравственность;
  • Вести здоровый образ жизни;
  • Ухаживать за своим телом;
  • Вести осознанную жизнь;
  • Развивая в себе женственность;
  • Будьте веселыми, активными, улыбающимися;
  • Не вести себя вызывающе и вульгарно.

Перестраиваясь на такой положительный лад, вы, соответственно, будите притягивать таких же мужчин. Т.к. подобное притягивает подобное. Конечно вы можете не согласиться с данной точной зрения, решать вам и выбирать вам! Желаем вам быть счастливыми и пребывать в окружении мужского внимания!!!

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button